Самоделкино.: марта 2010

среда, 31 марта 2010 г.

Все так близко.


Господи, успокой души умерших!

Пасхальное.

Накануне Пасхи стоит позаботиться о доме. Привести его в порядок, помыть окна, и приготовить пасхальные подарочки и элементы для украшения дома!
Вот , как раз о последнем и речь.
Идея из интернета:

воскресенье, 28 марта 2010 г.

Молитва исполняющая желания.

Молитва Св.Марте

Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам - имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.

1. Молитва Святой Марте- Читать 1 раз
«О Святая Марта, Ты Чудотворная!
Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит….
(далее желание, н-р, помоги мне найти высооплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; и т.д.)…
…Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!»

2. Молитва «Отче наш» - читать 1 раз

3. Молитва Пресвятой Богородице - Читать 1 раз
«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!»

4. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!» - Читать 1 раз

5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!» - Читать 9 раз

*- Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.
- Читать необходимо циклом - 9 вторников подряд. Если один из вторников пропущен - начать все заново. Если желание исполнилось ранее - все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников). Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую.
- Время суток- утро или вечер- неважно. Если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная- пусть погорит мин 15-20, а далее можно потушить (не задувать!). Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля). А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы - не обязательно, а очень желательно!
- Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному!
- Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл- одно желание.
- Молитву нельзя распечачать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться! Переписанный Вами текст нельзя передавать другим - каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв (Вы можете при этом ему продиктовать или просто дать свой или этот распечатанный текст для переписывания).

Из семинаров Н.Правдиной

среда, 24 марта 2010 г.

Фриланс.


ФРИЛАНС-в принципе, очень распространенное явление в интернете и у нас в стране, и у нас в Москве.
Вы согласны? НО, когда дело касается работы в компании, как это принято говорить, реального сектора, идет внутренняя установка компании, что работа копирайтера, сео специалиста должна проходить четко в офисе!
Казалось бы ,экономия компании на лицо,хотябы на рабочем месте. Коммуникация в режиме реального времени так доступна и скайп и телефон..
Жесть!

понедельник, 22 марта 2010 г.

воскресенье, 21 марта 2010 г.

Жизнь закончена?


Сегодня , приготовив трапезу и угощая ею любимого , смотрела тв. Лада Денс, чудесная певица, такая свободная, независимая,женственная .
Рассказывала о том, как катаясь с гор на лыжах, повредила связи и врачи сказали, что возможно, это приговор , точнее ,она так охарактеризовала их вердикт, что возможно ,Лада не сможет ходить..
Лада говорила ,какой был у нее шок и потрясение, что жизнь так могла закончится..
Муж переключил сразу же, повисла пауза.. Он еще больше чем я знает что такое жизнь по ту стороны-как в моем случае, когда после аварии оказалась на коляске. Инвалидной. И шансов что когда нибудь востановиться проводимость , не много, только если врачи изобретут что то волшебное, если я смогу достичь таких высот в йоге, что смогу управлять потоками энергии в своем теле.
Потому, что любимым еще сложнее.
И я поняла что жизнь действительно не заканчивается, что благодаря травме я увидела примеры мужества очень сильных людей..
Что у меня просто другой путь.
Хотя так хочется каблуки, короткое платье и всем телом прижаться к любимому и вместе погулять...
Весна наверное обостряет все желания.
Жизнь прекрасна, дорожите ей
% )

пятница, 19 марта 2010 г.

Платьице из полотенца.

Махровые полотенцы весьма приятны на ощупь и симпатичны, наверное ,поэтому появилась эта идея шитья платьица для девочки из полотенца.
Японский источник.
Одежда для самых маленьких, платьице для девочки, выкройка:
платье для девочки выкройка

вторник, 16 марта 2010 г.

Приятные мелочи.

От того в какой обстановке мы творим зависит наше настроение, состояние мылей, образы, которые питают наше творчество.
Нашла удивительно сочную, яркую и вместе с тем несколько сдержанную подборку из идей игольниц. Игольница из фетра, ленточки и пуговицы:


игольницаjavascript:void(0)
Вдохновения!

Милитари?

Любопытная и простая идея плетения ремешка для часов. Можно с помощью этого плетения выполнить как гламурную модель, так и милитари.
Какие бы часики сделать?
ИДЕИ
PS Еще бы приучить себя к фотоаппарату, дабы успевать запечатлевать сделанное.До того, как оно подарено кому-нибудь!

воскресенье, 14 марта 2010 г.

В поисках новой модели сотового телефона

nokia_5800_xpmusic
Симпотяга, правда? Его имя nokia_5800_xpmusic .Телефон для настоящих ценителей звука и стиля!
А сколько функций в этом мобильном телефоне!
Раньше об этом и мечтать было нельзя .
Достоверно из первоисточника о том , на что способна эта модель телефона:
Nokia 5800 Xpress Music
Как вы видите, видео камера и сенсорный дисплей это уже стандартный набор. Одним словом телефон мечта найден!
А так же место где можно
купить nokia.
Буду рада услышать ваши отзывы о этой модели.

Украшения своими руками.

Украшения своими руками со схемами и описанием в журнале "Rankdarbiu kraitele. Спец выпуск 2006г. " вам:
 (115x164, 21Kb)

скачать

украшения своими руками

суббота, 13 марта 2010 г.

Любовное..

Есть такие слова которые достают затаенную любовь из сердца души. Такие слова просто трогательны и четки.. Но как они опасны...
Если вы мазохист или хотите проверить себя на наличие любви, а может быть возрастить ее в себе...читайте.
Но я предупреждала,хотя это мой личный опыт, может у вас все обойдется.
"Нелюбовь

Сайяку
Солнце моё, признаюсь вам в своей нелюбви, как иные – в бессмертной страсти, ваши ладони сжимая в своих, прикасаясь губами к жемчужным запястьям. Из ноябрьских ненастий я пишу в победившее лето для вас, мой предутренний светоч, ведь это от вашей улыбки мне хочется жить. Ведь ваши тревоги в руках я хотела согреть… Я вас не люблю, но так странно свивается нить: нас зачем-то свела дорога, и я благодарна ей. Я молиться готова за то одно, что вы в этом мире есть.


***
Это значит, что я выбираю тебя при прочих равных,
Выбираюсь из спальни, шлёпаю в кухню заваривать чай с малиной.
Хочется – не тебя, но тебе: тепла и света. Хоть словами,
Строчкою на листе, прикоснуться. Помочь поверить.
Не люблю, но – влюбляюсь. Смесь алхимически выверена и проста:
Горсть восхищения, нежности и горьковатого под ребром тепла,
Что вспоминаю тебя, в ежевечерней молитве, касаясь пальцем креста,
И бога прошу за тебя: сохрани, сохрани ото зла.
Может, мы будем под небом Венеции вместе идти, и тогда
Я скажу тебе: веришь ли, пару лет назад, ты не смейся,
Я была влюблена. Но это секрет. Была влюблена – в тебя,
Вот это странность, в которую даже не вериться!



***
Что это, едва уловимое получувство? Не влюблённость даже, а почти волшебный сплав: восхищение, нежность, тепло. И я не хочу этого человека себе, немедленно и навсегда. Нет-нет. Просто желаю, чтобы он счастлив был, чтобы кто-то – раз я не могу – обнимал его, когда совсем тяжело приходится. Хочется заварить шиповника и мёда, накрыть плечи одеялом в холод. Почитать вслух. Просто жаль мне, что никто не защитит его сейчас.

Почему не признаюсь? Ну, это легко. Знаешь, люди ведь считают, что мои чувства их к чему-то обязывают. Глупости; ничего мне не надо в ответ – будь счастлив, живи, твори, будь собой, меняйся и учись. Я благодарна уже за то, что ты есть. Мне не нужны твои слова и даже кивок твой – тоже. Я ведь не в твоё отношение влюбляюсь, а в тебя.
Если мы станем друзьями, я скажу тебе через пару лет, когда всё пройдёт. Над чашкой кофе мы будем болтать, и тогда-то я осчастливлю тебя этим призанием. Ты удивишься, мы посмеёмся, но ведь это было давно и уже неважно.



***
Нелюбовь моя, помолись о покое моей души.
Ведь сейчас земля под ногами – и та дрожит,
И конца и края не видно льду, тёмных дней не счесть,
И моя надежда – лишь то, что ты где-то есть,
Нелюбовь моя.

(с)Foruvie

понедельник, 8 марта 2010 г.

суббота, 6 марта 2010 г.

Техники работы с местами силы


Местами Силы называются территории или объекты на поверхности Земли несущие на себе энерго-информацию отличающуюся от окружающего пространства.

Места Силы могут иметь естественное происхождение на поверхность Земли, либо искусственное происхождение, связанное с энерго-информационной деятельностью людей.

Например, древние храмы и жертвенники являются искусственными местами силы, в то время как многие мегалитические сооружения, типа Стоунхеджа, построены в естественных местах силы.

Посещая места Силы, человек может сонастраиваться с энерго-информационными качествами данного места и тем самым изменять собственные энергетику и сознание.

Прямая работа с Местами Силы:

-1. Расслабиться и убрать все внешние связи (привязки).

-2. Активизировать Обратный круг.

-3. Синхронизировать анахата чакру с процессами Места Силы
(пение птиц, шум воды, шелест листьев и т.д.).

-4. Настроиться на Место Силы в целом, почувствовать эгрегориальное
сознание этого Места и изучить его.

-5. Отождествиться с Местом Силы.

-6. Почувствовать территорию Места Силы как свое тело.

-7. Ощутить активность на чакрах от Анахаты до Сахасрары. На самой высокой активной чакре отождествиться с Сознанием Места Силы и ощутить его местоположенние...


Работать с местами Силы возможно и по фотографиям.
При работе с объектами по фотографиям - мы имеем 3 уровня:

1. Явный уровень - то, что непосредственно изображено на фотографии. Наше восприятие этого изображения, ассоциации, которые оно вызывает, наше социальное отношение к изображённому и много другое...

Взаимодействие с Фотографией...
Задействуется Эмоциональное Сознание...

Этот уровень активизируется при обычном просмотре изображения...

2. Скрытый уровень - настройка на объект или на место во Внутреннем Энерго-Информационном пространстве - Энергетические взаимодействия. Активизация Чакр, Кармические Ассоциации и прочее...

Этот уровень активизируется при медитации на изображение...
Задействуются Сознания "Я" и "не-Я"...

3. Эзотерический уровень - настройка на объект или Место во внешнем Энерго-Информационном Пространстве - взаимодействие Сознаний...

Этот уровень активизируется при лоцировании объекта в Энерго-Информационном поле Земли...
Задействуется Сознание "сверх-Я"...

Разумеется, что не в каждом случае возможно осуществить все 3 вида взаимодействия ...

Виртуальная Медитативная работа с Местами Силы:

-1. Расслабиться и убрать все внешние связи (привязки).

-2. Активизировать Обратный круг.

-3. Включиться через фото в реальное место.

-4. Спроецировать в выбранное место свои тонкие тел , и полностью ощутить себя в этом месте. Отождествиться с Местом Силы по принципу "Я есть это место".

-5. Почувствовать территорию Места Силы как свое тело.

-6. Ощутить активность на чакрах.
После приобретения некоторого навыка, вы сможете отслеживать изменения собственного состояния при настройке на различные фотографии мест силы, помещённые в данном разделе.

http://esoteric4u.com/ru/index.php?...d=39&Itemid=123

Ожерелья .Программа на вечер.

Если очумелые ручки не находят себе покоя возле вечернего ТВ, посмотрите эти идеи украшений!
Возможно ваш опыт и вкус позволят вам сделать очередной рукотворный шедевр на их основе!

украшения из бисера

идеи украшений
Красоты!

понедельник, 1 марта 2010 г.

Кото весна пришла :)


Точное время наступления: 1 марта.
Причина: 1 марта -1 день весны и всемирный день котов( от 2004 года пошло сие)
Поздравьте своих любимых,котов и кошечек !